0 товар(ов)

Компания Медика


Поиск по магазину


Контакты

  • Адрес: г.Киев, ул.Вербицкого, 32а
  • Телефон: (044) 562-77-79, (063) 586-77-79, (098) 676-77-79
  • E-mail: medika-magazin@i.ua
Соляная лампа Скала 1,5-2 кг
наличие уточняйте
Цена 180.00 грн.
Купить
Описание товара:
Характеристика

Соляной светильник состоит из 97,98% хлорида натрия (NaCl), 2,02% кальция , магния, калия (Ca, Mg, K). Подставка светильника сделана из дуба, а также пропитана пчелиным воском, внутри лампы вмонтирована лампочка, при нагревании которой собственно начинается процесс ионизации. Процесс ионизации проходит без запаха. По форме и весу они отличаются друг от друга.
Соляные ионизаторы представленные в нашем магазине состоят из белой соли без дополнительных красителей, поэтому лечебные свойства светильника более эффективны. В охлажденном состоянии соль имеет свойство поглощать влагу из воздуха, при нагревании накопленная влага выделяется в атмосферу. Светильник являться натуральным источником укрепления иммунитета и здоровья в целом, все они запатентованы и сертифицированы.
Полезные свойства

Он целебным образом влияет на организмы взрослых и детей.
В процессе нагревания соль начинает выделять отрицательно заряженные ионы, которые в свою очередь ликвидируют негативное влияние от электронной техники и различные вредные бактерии, находящиеся в воздухе. При использовании соляного подсвечника очищается организм и ускоряется процесс выздоровления при различных заболеваниях.
Солевой светильник препятствует распространению неприятных запахов и появлению плесени.
Они декоративно дополняют дизайн в Вашем доме и являются оздоровительным комплексом при таких заболеваниях как:
ослабленный иммунитет
пониженный жизненный тонус
частые головные боли
нервные заболевания
острые респираторные заболевания
заболевания кожи
хронические бронхиты
бронхиальную астму
кашель курильщика
сахарный диабет
псориаз
заболевания щитовидной железы
ревматизмы
аллергические заболевания
заболевания кровеносной системы
отравления
Использование
Если у человека отсутствуют серьезные заболевания (бронхиальная астма и т.д.) можно с первого дня использования включать на целый день, или на целую ночь.
Если же у человека присутствуют сильные хронические заболевания, её необходимо включить на 2-3 часа, что бы у организма прошел процесс привыкания к воздействию солевого светильника. В первые дни могут возникнуть аллергические реакция в виде легкого кашля или насморка. После 5-10 дней светильник можно вклучать на целый день.
Источником света в светильнике служит лампочка на 15-60 ватт. Для её замены необходимо отключить светильник от сети, выкрутить два самореза с задней деревянной панели и отсоединить соль от подставки.
Уход

Соляной ионизатор прост в использовании и не требует дополнительного ухода.
Раз в неделю соль необходимо протирать сухой салфеткой от собравшейся пыли. Так как соляной светильник имеет свойство хорошо впитывать влагу, её не рекомендуют размещать возле плит, в ванных комнатах, возле аквариумов и водных фонтанов, то есть в местах повышенной влажности.
Целебная лампа – незаменимый элемент в Вашем доме и полезный подарок для Ваших родных и близких людей.
Купить соляную лампу Скала 1.5-2 кг Вы можете в нашем магазине, или заказать на доставку!